snack

📌 Avenue Léopold Humbert, 88490 Provenchères-et-Colroy

3.5 / 5

💬 2 Avis

A propos de : Restaurant snack à Provenchères-et-Colroy

Vous trouverez ci-dessous toutes les informations sur le Restaurant snack qui se trouve à au 5 Av. Léopold Humbert, Provenchères-et-Colroy. Sur cette fiche il y a les horaires d'ouverture, les avis clients, le menu (carte), l'adresse et le numéro de téléphone. Vous pouvez également écrire un avis sur ce Restaurant à Provenchères-et-Colroy en bas de page.

Cet établissement se trouve à proximité du quartier Les Ailes (400 m).

C'est votre fiche ? Modifier la fiche. / Supprimer la fiche.

Plan :

Services disponibles :

  • ✔️
    Vente à emporter
  • ✔️
    Repas sur place
  • Livraison
  • ✔️
    Parking accessible en fauteuil roulant
  • ✔️
    Toilettes accessibles en fauteuil roulant
  • ✔️
    Alcools
  • ✔️
    Bière
  • ✔️
    Cafés
  • ✔️
    Vin
  • ✔️
    Dîner
  • ✔️
    Traiteur
  • ✔️
    Desserts
  • ✔️
    Toilettes
  • ✔️
    Chaleureux
  • ✔️
    Groupes
  • ✔️
    Menu enfant

Les avis

Les dernier avis sur snack à Provenchères-et-Colroy

Avis de Max.u avec une note de 5 sur 5Max.u

Le 03/01/2023 à 19:45

5 / 5

Très bonne adresse, très gentille, très bon, et hygiène parfaite, rapport qualité prix correct je recommande 😉

🚨 Signaler l'avis

Avis de Jérémy.r avec une note de 2 sur 5Jérémy.r

Le 15/09/2020 à 12:12

2 / 5

Pour travailler en restauration il faut respecter certaines règles d'hygiènes élémentaires.. La personne qui fait les sandwichs manipule les ingrédients avec de grosse bague aux doigts, ne porte pas de tablier ni de couvre chef 🤢 Pas de numéro de téléphone pour commander en avance. Sandwich correct sans plus, ça manque d'identité

🚨 Signaler l'avis